Минское «Динамо» обыграло дома «Слован»

Хоккеисты минского «Динамо» прервали серию неудачных выступлений, обыграв в домашнем поединке братиславский «Слован». Подопечные Горди Дуайера, в очередном домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, на домашней арене обыграли гостей из братиславского «Слована» со счетом 3:2 (0:1, 1:0, 2:1). Счет в матче открыли гости, усилиями Марека Гецла на 11-ой минуте первого периода. Отыграться минчанам получилось во втором периоде, заброшенной шайбой Евгения Ковыршина на 32-ой минуте. В третьем периоде Данила Карабань выводит «зубров» вперед на 44-ой минуте, а спустя минуту канадский нападающий минчан Куинтон Хауден забрасывает 3-ю шайбу. Гости спустя минуту сумели ответить заброшенной шайбой Михала Ржепика. «Динамо-Минск»: Карнаухов (Энрот), Граньяни (А) — Лисовец, Скилли — Хауден — Фонтэйн; Коробов (А) — Осипов, Павлович (К) — Ковыршин — Степанов; Шинкевич — Хенкель, Китаров — Волков — Дрозд; Лингле — Шарангович — Карабань; Знахаренко. «Слован»: Штепанек (Седлачек); Гедера — Месарош (К), Микуш (А) — Бойчак — Ржепик; Депре — Бачик, Гарбатт — Штястни (А) — Скалицки; Ворачек — Черни, Ревай — Щербатов — Геноуэй; Грнка — Серсен, Гецл — Садецки — Слобода.