«Милан» не удержал победу над «Салернитаной» в матче итальянской Серии А

Футболисты «Милана» не удержали победу над «Салернитаной» в матче 26-го тура чемпионата Италии в Серии А. Подопечные Стефано Пиоли сыграли вничью с футболистами «Салернитаны» в домашнем поединке регулярного чемпионата Италии в сильнейшем дивизионе страны. Матч, который состоялся на стадионе «Сан-Сиро», завершился вничью со счетом 1:1 (1:0, 0:1). Счет в матче открыл французский нападающий «Милана» Оливье Жиру, отличившийся забитым голом на 45-й минуте первой половины поединка. Точку в противостоянии поставил сенегальский нападающий «Салернитаны» Булайе Диа, установивший окончательный счет в матче на 61-й минуте. ФК «Милан»: Меньян; Томори, Тиав, Калулу, Эрнандес, Салемакерс (Флоренци, 77), Крунич, Беннасер (Тонали, 85), Браим Диас (Ориги, 62), Жиру (Ибрагимович, 62), Рафаэл Леау (де Кетеларе, 62). ФК «Салернитана»: Очоа; Маццокки (Самбия, 83), Дьомбер, Данилюк, Пирола (Ловато, 68), Брадарич, Кандрева (Бонаццоли, 68), Кастанос (Пентек, 56), Кулибали, Бохинен (Чрнигой, 83), Диа. Предупреждения: Жиру (59), Самбия (85), Кулибали (89), Томори (90), Диа (90). Таким образом, футболисты «Милана» второй матч кряду не могут одержать победу в итальянском чемпионате сильнейшего дивизиона страны и с 48 набранными очками в активе занимают четвертую строку в турнирной таблицы Серии А. «Салернитана» второй матч кряду сыграла вничью и с 26 набранными очками расположилась на шестнадцатой строке в таблице итальянского первенства. «Ювентус» нанес поражение «Сампдории» в матче чемпионата Италии в Серии А (ВИДЕО) В 27-м туре регулярного чемпионата Италии по футболу в Серии А, «Милан» на выезде сыграет против «Удинезе», а «Салернитана» дома будет противостоять «Болонье».