«Манчестер Юнайтед» обыграл «Брентфорд» в перенесенном матче 25-го тура АПЛ

Футболисты «Манчестер Юнайтед» одержали победу над «Брентфордом» в перенесенном матче 25-го тура Английской Премьер-лиги. Подопечные нидерландского наставника Эрика тен Хага одержали победу над футболистами «Брентфорда» в домашнем матче перенесенного тура регулярного чемпионата Англии сильнейшего дивизиона страны. Поединок, который состоялся на стадионе «Олд Траффорд», завершился победой «Манчестер Юнайтед» с минимальным счетом 1:0 (1:0, 0:0). Автором единственного и победного гола в поединке стал нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд, поразивший ворота испанского голкипера «Брентфорда» Давида Райя на 27-й минуте противостояния. ФК «Манчестер Юнайтед»: Де Хеа; Диогу Далот, Варан, Мартинес, Шоу (Маласиа, 37), Забитцер (Фред, 71), Бруну Фернандеш, Мактомини, Санчо (Марсьяль, 71), Антони (Линделеф, 86), Рэшфорд. ФК «Брентфорд»: Райя; Роэрслев (Хики, 75), Ми, Янссон, Пиннок, Генри, Нергор (Висса, 75), Йенсен (Баптист, 62), Дамсгор (Дасилва, 62), Мбемо (Шаде, 62), Тоуни. Предупреждения: Шоу (24), Мактомини (42), Дамсгор (50), Бруну Фернандеш (59), Нергор (61). Видео обзор. АПЛ. ФК Манчестер Юнайтед & Брентфорд. 25-й тур. Таким образом, футболисты «Манчестер Юнайтед» прервали трехматчевую серию без побед и с 53 набранными очками по итогам 28 поединков занимают четвертую строку в турнирной таблице АПЛ, уступив третью «Ньюкасл Юнайтед» по дополнительным показателям. «Брентфорд» третий матч подряд не может одержать победу и с 43 очками на балансе расположился на девятой строке в «турнирке» Английской Премьер-лиги. «Тоттенхэм Хотспур» сыграл вничью с «Эвертоном» в матче АПЛ (ВИДЕО) В 30-м туре регулярного чемпионата Англии по футболу, «Манчестер Юнайтед» дома сыграет против «Эвертона», а «Брентфорд» примет гостей из «Ньюкасл Юнайтед».