«Локомотив» завершил сезон победой над «Барановичами»

Гомельский «Локомотив» победой над «Барановичами» завершил сезон 2018 года, тем самым закончив чемпионат Беларуси на 6-ой строчке в турнирной таблице. «Железнодорожники», в заключительном матче чемпионата Беларуси по футболу в первой лиге, обыграли гостей из «Баранович» со счетом 4:0. Счет в матче открыл Максим Санец, поразивший ворота гостей на 10-ой минуте поединка. На 23-й минуте Дмитрий Свириденко метров с 30 забивает второй мяч. Третий мяч в ворота «Баранович» влетел на 67-ой минуте, усилиями Дениса Козловского. И четвертый мяч, который и закрыл сезон 2018 года на счету Андрея Лавренчука, который в компенсированное время поразил ворота гостей. Таким образом, гомельский «Локомотив» завершил сезон на 6-ой строчке турнирной таблицы с 40 очками в активе. «Барановичи» завершили официальное первенство в первой лиге на 19-ом месте с 19-ю очками в активе.