Континентальный Кубок. Как «Юность» одолела «Шеффилдс» в фоторепортаже СпортНавин

В очередном поединке суперфинала Континентального Кубка минская «Юность» смогла одолеть на домашней «Чижовка-Арена» британский «Шеффилдс». Подопечные Михаила Захарова в четвертом матче суперфинала Континентального Кубка, в третьем периоде смогли вырвать победу у «Шеффилд Стилерс» со счетом 5:4 (2:2, 1:1, 2:1). Заброшенными шайбами в стане «Юности» отметились: Клемен Претнер, открывший счет на 4-ой минуте, Андрей Антонов увеличивший счет на 9-ой минуте первого периода, Александр Когалев забросивший третью шайбу на 24-ой минуте, Алексей Ефименко на 44-ой минуте и победная шайба на счету украинского легионера минчан Андрея Михнова, забросившего на 58-ой минуте. В итоговом матче за Континентальный трофей, минская «Юность» сразится с астанинским «Номадом».