Как Минское «Динамо» потерпело домашнее поражение от «Сочи» в фоторепортаже СпортНавин

Хоккеисты минского «Динамо» потерпели очередное домашнее поражение в регулярном чемпионате КХЛ. Подопечные Горди Дуайера, в третьем матче домашней серии регулярного чемпионата КХЛ, потерпели второе поражение, на этот раз от коллег из хоккейного клуба «Сочи». Пятое поражение в сезоне завершилось для минчан со счетом 1:3. Авторство единственной шайбы в стане минских «зубров» записал на свой счет Теему Пулккинен на 35-ой минуте поединка. У гостей заброшенными шайбами отметились Станислав Бочаров, воспользовавшись преимуществом большинства на 10-ой минуте матча, Шон Коллинз на 55-ой минуте и Эрик О’Делл забросивший на последней минуте третьего периода. «Динамо-Минск»: Энрот (Карнаухов); Уиркош — Готовец, Павлович — Хауден — Пулккинен; Осипов — Хенкель, Буйницкий — А.Костицын — С.Костицын; Лисовец — Знахаренко, Китаров — Ковыршин — Парфеевец; Хохлов — Дроздов, Литвинов — Волков — Артемов. «Сочи»: Барулин (Шикин); Щитов (к) — Овитю, О’Делл — Росен — Мосалев; Йокипакка — Погоришный, Полунин — Коллинз — Старков; Александров — Воробьев, Бочаров — Капустин — Шмелев; Ларичев — Хлопотов — Рахимуллин; Будкин.