Кайса Мякяряйнен выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцене

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен одержала победу в пасьюте на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Кайса Мякяряйнен стала победителем женской гонки преследования в Хохфильцене, преодолев дистанцию в 7,5 км., с лучшим результатом 30.53,1 (1-0-1-1). Второе место у биатлонистки из Словакии Паулины Фиалковой, завершившая гонку с итоговым результатом +1,5 (0-0-1-1). И замкнула тройку лидеров итальянка Доротея Вирер с результатом +2,8 (2-0-1-1). Лучший результат в гонке преследования на втором этапе Кубке мира в Хохфильцене среди белорусок показала Ирина Кривко, преодолевшая дистанцию с итоговым результатом +58,1 (1-0-0-1) и занявшая 12-е место. У Динары Алимбековой 37-е место с итоговым результатом +2.54,6 (0-2-0-1).