«Гомель» проиграл минской «Юности» в выездном матче экстралиги

Хоккеисты «Гомеля» проиграли на выезде столичной «Юности». Не сложился выездной вояж гомельских «рысей» в гости к столичной «Юности», где подопечные Олега Хмыля потерпели поражение от хозяев со счетом 3:6 (0:1, 1:4, 2:1). У гомельчан заброшенными шайбами отметились Павел Мусиенко на 27-ой минуте, Александр Сырей воспользовавшись преимуществом большенства на 47-ой минуте и Денис Зайчик забросивший в большинстве на 50-ой минуте матча. В стане «Юности» заброшенными шайбами отметились Михаил Стефанович на 4-ой минуте, Анатолий Протасеня на 22-ой минуте, Павел Казакевич на 25-ой минуте, Никита Мицкевич спустя 3 минуты, Дмитрий Кот поразивший через минуту ворота гомельчан и Александр Когалев завершивший голевую феерию минской команды на 59-ой минуте поединка.