«Фулхэм» сыграл вничью с «Вулверхэмптон Уондерерс» в матче АПЛ

Футболисты «Фулхэма» сыграли вничью с «Вулверхэмптон Уондерерс» в матче 25-го тура чемпионата Англии в Премьер-лиге. Подопечные Марку Силва сыграли вничью с футболистами «Вулверхэмптон Уондерерс» в домашнем поединке регулярного первенства АПЛ. Матч, который состоялся в Лондоне на стадионе «Крэйвен Коттэдж», завершился вничью со счетом 1:1 (0:1, 1:0). Счет в матче открыл испанский полузащитник «Вулверхэмптон Уондерерс» Пабло Сарабия поразивший ворота немецкого голкипера «Фулхэма» Бернда Лено на 23-й минуте. Во второй половине поединка израильский полузащитник «Фулхэма» Манор Соломон сравнивает счет в противостоянии, отличившись на 64-й минуте. ФК «Фулхэм»: Лено; Тете, Рим, Диоп, Робинсон, Рид (Лукич, 46), Перейра, Пальинья, Виллиан (Уилсон, 83), Декордова-Рид (Соломон, 46), Винисиус. ФК «Вулверхэмптон Уондерерс»: Жозе Са; Семеду, Доусон, Килмен, Буэно, Сарабия (Моутинью, 76), Матеуш Нунеш (Поденсе, 76), Лемина, Рубен Невеш, Хименес (Диего Коста, 84), Матеус Кунья (Траоре, 60). Предупреждения: Пальинья (19), Перейра (72). Таким образом, футболисты «Фулхэма» в шестой раз сыграли вничью в текущем сезоне и не проигрывает уже четвертый матч кряду, единожды уступив в пяти последних поединках регулярного чемпионата АПЛ. «Дачники» занимают шестую строку в турнирной таблице английской Премьер-лиги с 39 набранными очками в активе. «Вулверхэмптон Уондерерс» на пятнадцатой строке в «турнирке» АПЛ с 24 очками на балансе. Следующим соперником «Фулхэма» станут футболисты «Брентфорда» в матче 26-го тура чемпионата АПЛ. «Вулверхэмптон Уондерерс» ранее сыграет с «Ливерпулем» в рамках перенесенного 7-го тура английской Премьер-лиги.