«Динамо-Шинник» по буллитам обыграл «Тайфун» в матче МХЛ

«Динамо-Шинник» в повторном матче регулярного чемпионата МХЛ по буллитам обыграл «Тайфун». Подопечные Андрея Михалева обыграли «Тайфун» в матче Молодежной хоккейной лиги. Матч, который состоялся на «Фетисов-арене» во Владивостоке, завершился победой «Динамо-Шинника» со счетом 1:2Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1). В основное время единственную шайбу в ворота гостей забросил Мирослав Михалев. «Тайфун» сравнял счёт за 4 минуты до конца матча, отличился Тютюнников. Овертайм победителя не выявил, а в серии послематчевых буллитов успешнее оказалась белорусская команда. Послематчевые буллиты: Шидловский – 0:1, Юрин – 0:1, Липский – 0:1, Ермохин – 0:1, Михалев – 0:2, Тютюнников – 1:2, Сотишвили – 1:3, Галимуллин – 1:3. Напомним, вчерашний поединок бобруйчане выиграли со счетом 5:4. ДИНАМО-ШИННИК: Лущик (Прохоров); Севко – Волочко, Михалев (К) – Аношко – Сотишвили; Глинский – Гришков, Ладутько – Липский (А) – Шидловский (А); Усс – Криштофик, Бориков – Муромцев – Булгаков; Юхневич, Шатило, Бурак, Ермоленко, Якунин. «Динамо-Шинник» занимает второе место в Серебряном дивизионе и располагается на шестой строчке в таблице Западной конференции. Два следующих матча «Динамо-Шинник» проведет 7-8 января в Южно-Сахалинске против «Сахалинских акул».