ЦСКА вышел в полуфинал розыгрыша Кубка России по футболу

Футболисты ЦСКА уступили «Краснодару» в ответном матче 1/4 финала Кубка России, но по сумме двух матчей вышли в полуфинал турнира. Подопечные Владимира Федотова потерпели поражение от «Краснодара» в ответном выездном поединке матча стадии 1/4 финала розыгрыша Кубка России, но по сумме двух матчей вышел в полуфинал турнира. Поединок, который состоялся на стадионе «Краснодар», завершился победой хозяев с минимальным счетом 1:0 (0:0, 1:0). Автором единственного и победного гола в матче стал армянский полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян, поразивший ворота голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева на 50-й минуте поединка. ФК «Краснодар»: Сафонов; Петров (Волков, 46), Алонсо, Панталеао, Рамирес, Кади (Кривцов, 83), Сперцян, Баняц (Черников, 74), Кордоба, Олусегун (Ионов, 66), Кобнан Дэвид (Ахметов, 46). ФК ЦСКА: Акинфеев; Гайич, Набабкин, Мойзес, Виллиан Роша, Обляков, Кучаев (Ермаков, 69), Мендес, Медина (Мухин, 90), Карраскаль (Здьелар, 69), Чалов (Заболотный, 60). Предупреждения: Алонсо (23), Волков (81), Кривцов (90). Напомним, первый поединок двух команд завершился уверенной победой «армейцев» со счетом 3:0. Таким образом, футболисты ЦСКА по сумме двух матчей выиграли четвертьфинальную серию с общим счетом 3:1 и вышли в полуфинал розыгрыша Кубка России. Ранее в полуфинал вышли «Урал» обыгравший «Ростов», «Спартак» дважды одолевший «Локомотив». Напомним, действующим обладателем трофея являются футболисты московского «Спартака».