ЦСКА разгромил «Крылья Советов» в матче чемпионата РПЛ

Футболисты ЦСКА разгромили «Крылья Советов» в матче 19-го тура чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге. Подопечные Владимира Федотова нанесли разгромное поражение футболистам самарских «Крыльев Советов», в домашнем матче регулярного чемпионата РПЛ. Поединок, который состоялся в российской столице на стадионе «ВЭБ Арена», завершился сухой победой ЦСКА со счетом 4:0 (3:0, 1:0). Счет в мачте открыл нападающий ЦСКА Антон Заболотный, поразивши ворота голкипера «Крылья Советов» Ивана Ломаева на 24-й минуте, а спустя две минуты хавбек «армейцев» Иван Обляков удваивает преимущество своей команды. В концовке первой половины матча Федор Чалов увеличивает разницу на 42-й минуте. Точку в разгроме соперника ставит бразильский защитник ЦСКА Виллиан Роша, установивший окончательный счет на 75-й минуте. ПФК ЦСКА: Акинфеев; Гайич (Глебов, 81), Набабкин (Карраскаль, 81), Мойзес, Виллиан Роша, Обляков, Здьелар, Медина (Ушаков, 68), Мендес, Заболотный (Мухин, 81), Чалов (Ермаков, 67). ФК «Крылья Советов»: Ломаев; Рассказов, Бейл (Гарре, 62), Гапонов, Евгеньев, Горшков, Фернандо (Витюгов, 62), Ежов (Чиркович, 73), Коваленко, Рахманович (Цыпченко, 70), Писарский (Шитов, 62). Таким образом, футболисты ЦСКА прервали трехматчевую серию поражений и с 32 набранными очками располагаются на пятой строке в турнирной таблице российской Премьер-Лиги. «Крылья Советов» потерпели третье поражение подряд и с 20 очками на балансе располагаются на одиннадцатой строке в турнирной таблице РПЛ. «Зенит» обыграл «Химки» в матче российской Премьер-Лиги (ВИДЕО) В 20-м туре регулярного чемпионата России в сильнейшем дивизионе страны московский ЦСКА сыграет домашний матч против питерского «Зенита», а «Крылья Советов» дома будут противостоять грозненскому «Ахмату».