БАТЭ крупно обыграло «Белшину» и вышло в полуфинал Кубка Беларуси

Борисовское БАТЭ разгромило бобруйскую «Белшину» во втором матче четвертьфинального раунда розыгрыша Кубка Беларуси по футболу. Подопечные Дмитрия Молоша одержали победу над футболистами «Белшины» во втором четвертьфинальном противостоянии розыгрыша Кубка Беларуси. Матч, который состоялся в Минске на стадионе на стадионе «Динамо-Юни», завершился победой БАТЭ со счетом 5:0. Форвард БАТЭ Денис Лаптев оформил хет-трик в матче, ещё по мячу забили Сиди Бане и Сергей Волков. ФК БАТЭ: Дергачев; З.Волков (Бане, 64), С.Волков, Бочеров, Гречихо (Шарковский, 64), Орешкевич, Василевич, Громыко (Исламович, 64), Мартынов, Концевой, Лаптев (Шестюк, 64). ФК «Белшина»: Денисенко — Матлах, Соланович, Кухарчик, Гузов (Ковалев, 84), Ломако, Соколовский, Д.Денисенко (Малых, 61), Колядко, Болотников, Фофана (Пинчук, 76). Таким образом, футболисты БАТЭ вышли в 1/2 финала Кубка Беларуси.