Антон Шипулин выиграл спринт в Контиолахти

Российский лыжник Антон Шипулин одержал победу в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Контиолахти. Россиянин Антон Шипулин показал наилучший результат (0+0) 23.51,6 в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Контиолахти. Серебро досталось латвийскому биатлонисту Андрею Расторгуеву с итоговым результатом (0+0) +5,8. И бронзовая награда у француза Кантен Фийон Майе, показавший итоговый результат (0+0) +17,3. Лучший результат среди белорусов показал Сергей Бочарников, показавший результат (1+0) +1:22.6 и финишировавший на 31-м месте. Роман Елетнов с результатом (1+2) +2:12.9 занял 64-е место, Антон Смольский на 65-м месте с результатом (2+0) +2:16.8 и Владимир Чепелин на 93-м месте с итоговым результатом (2+4) +3:30.