Омск - информационный деловой портал. Омские новости, погода и фотографии улиц города. Каталог омских сайтов и доска бесплатных объявлений в г. Омске.

Спорт и молодежь

Вы вошли как Гость | RSS| Главная

Разделы сайта

Войти на сайт

Главная » 2009 » Октябрь » 25 » Омские спортсменки завоевали «золото» и «серебро» чемпионата России по дзюдо
ОбществоЭкономикаБизнес и финансы
Строительство и недвижимостьТуризм и отдыхМедицина и здоровье
ПромышленностьОбразование и культураАнонс-Афиша

02:16
Омские спортсменки завоевали «золото» и «серебро» чемпионата России по дзюдо
В копилке Омской области первые награды чемпионата России по дзюдо. В первый же день национального турнира золотую медаль завоевала представительница Омской области Наталья Казанцева, одержав победу в весовой категории до 78 кг. Главная надежда сборной Омской области Елена Иващенко уступила в финале титулованной петербурженке, заслуженному мастеру спорта Тее Донгузашвили, завоевав серебряную медаль в весовой категории свыше 78 кг.

В состязаниях главного национального турнира сезона, стартовавшего 22 октября в столице Кабардино-Балкарии, принимает участие свыше 500 спортсменов из более, чем пятидесяти регионов страны.

Омскую область представляют восемь воспитанников областной школы высшего спортивного мастерства – мастера спорта международного класса Елена Иващенко, Наталья Казанцева, Ирина Кириллова, Татьяна Ракшня, мастер спорта Ульян Ракшня, а также молодые омские спортсмены Юлия Золотарёва, Наталья Земит и Тимур Сафарлеев. За четыре дня соревнований будет разыграно шестнадцать комплектов наград. Чемпионат России продлится до 25 октября.

Спорт и молодежь | Просмотров: 1861 | Добавил: admin | Теги: новости